Подскажите пожалуста я скачал мултиплеер для гта сан андрес я вибираю сервер у меня якобы запускается игра там

Подскажите пожалуста я скачал мултиплеер для гта сан андрес я вибираю сервер у меня якобы запускается игра тамподскажите пожалуста я скачал мултиплеер для гта сан андрес я вибираю сервер у меня якобы запускается игра там обычное игровое меню обычной игры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня 0.2 версия стоит, запускаеш не игру а КЛИЕНТА - сверху имя пиши - попал на серв, выберай стрелками модель (игрока) потом вроде SHIFT (лево) нажать ВХОД SA-MP 0.3a Client