Подскажите пожалуста что такое mdf и как его устонавливать это игра ваще герои 5 ч закачала и нет файла ехе
Ответ(ы) на вопрос:
mdf это формат образа диска. Нужно установить DAEMON Tools Lite (бесплатная) . С ее помощью эмулировать (загрузить) свой файл mdf в виртуальный сидиром, который создаст при установке DAEMON Tools. И установить игру с диска, который в этом сидироме окажется. Ничего сложного, только на первый вгляд трудновато :-))
Alcohol 120% установи
нужно ставить образ диска и запускать через daemon tools lite
МДФ - это лист переработанной древесины.
Это образ диска, такой же как и .iso. Тебе нужна программа-эмулятор диска (Alcohol 120%, Daemon tools)