Подскажите пожалуста игру о создании/строительстве города/зданий!!!
Ответ(ы) на вопрос:
SPORE - это ваша собственная вселенная. Здесь вы можете создавать и развивать новые формы жизни, стать правителем цивилизаций и даже изменять облик окружающего мира. В игре вы получите доступ к широкому набору инструментов, с помощью которых можно создавать новых существ, технику, постройки и даже космические корабли.
spore.sim siti
Сим Сити, Цивилизация
Sim City.
любую стратегю они все о создании/строительстве города/зданий
sim city 4