Подскажите пожалуста, как отключить на телефоне самсунг корби функцию EDGE? это значек на экране светится буквой(Е)

Подскажите пожалуста, как отключить на телефоне самсунг корби функцию EDGE? это значек на экране светится буквой(Е)помогите очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну и пусть горит, он вам показывает что вы просто находитесь в зоне покрытия... деньги с вас за это не берут, берут лишь в том случае когда ведется передача данных, то есть инет открыт, аська, агент и т. д....
Гость
он тебе что, мешает?