Подскажите пожалуста почему меня отговаривают от покупки телефона флай у кого нибудь были проблемы с этими телефонами?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у моих друзей у всех у которых были флай, у всех были проблемы с ними, то сеть плохо ловят, пропадает, то поломки какие
Гость
у меня был телефон Fly он меня разачеровал. купи лучше смартфон нокиа N серии
Гость
Fly не бери у них плохая приёмка и тебя не слышат когда ты звонишь! Выбери что-нибудь из Нокиа!
Гость
да это вообще низкопробный телефон, и правильно делают, что отговаривают, надо быть полным.... чтоб купить эту железку!
Гость
а вот уменя более печальная история.. был у меня флай новенький.. сначала сломалось зарядное, вскоре аккумулятор быстро сдох.. и ни в каких салонах не было в продаже "запчастей" этой фирмы.... ну как говорицца раз на раз не приходицца, было бы желание;)
Гость
у меня был fly mx200, ни каких проблем не было
Гость
У меня флай си- икс 300.Отличный телефончик. Раскладушка красного цвета. Уже два года. Практически не поцарапанный. Упал в большую лужу. Просушила его феном, правда не сразу. И работает с тех пор год. На морозе в 30 градусов не отключается. К нему нет нареканий.