Подскажите пожалуста при помощи какой программы я смог бы создать свое DVD меню

Подскажите пожалуста при помощи какой программы я смог бы создать свое DVD менюУ меня фильмы в AVI,я их хочу согнать на DVD диск и озаглавить их в меню(названия,эпизоды и т.д)Каким образом это сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Андрей! Проще всего программа MPEG Video Wizar DVD 5.0 Очень простая и качественная. Версии ниже тоже работают нормально. Прога платная но есть portable версии и кряков полно в инете. Правда медленно работает так я сначала с помощью WinAVI 10 Converte перевожу файл в двд формат а потом в MPEG Video Wiza делаю все что нужно тогда это гораздо быстрее получается
Гость
Меню можно сделать в любой видеостудии. Самая простая и общедоступная Nero Vision.
Гость
вот это мощная прога для работой с видео ulead-videostudio-11 вот ссылка на программке //krutok.ru/main/soft/79745-ulead-videostudio-11.5-plus-rus-crack.html
Гость
nero 9 попробуйте или скинте с нета
Гость
nero