Подскажите пожулуйста поподробней как пользоваться программой "В разведке" для просмотра закрытых страниц в контакте?

Подскажите пожулуйста поподробней как пользоваться программой "В разведке" для просмотра закрытых страниц в контакте?Чё куда вводить? Всё по английски не очень понимаю чё к чему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбрось этот хлам и делай вот так! Для просмотра закрытого профиля требуется: Узнать ID анкеты. Делается это просто, наводим мышку на "Друзья ИМЯ". Копируем ссылку. *h ttp://vkontakte.ru/friend.php?id=000000 Цифры после "id=" и есть ID профиля. Копируем эти цифры и вставляем в нужные нам ссылки: Фотографии со мной: _h ttp://vkontakte.ru/photos.php?act=user&id=000000 Фотоальбомы: _h ttp://vkontakte.ru/photos.php?id=000000 Видеозаписи: _h ttp://vkontakte.ru/video.php?id=000000 Заметки: _h ttp://vkontakte.ru/notes.php?id=000000 Во всех записях можно оставлять комментарии.