Подскажите. при покупке б.у ноута как можно проверить его работоспособность на что обратить внимание может проги есть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как покупать б/у ноутбук http://noutbukov.net/note/note_how1.php
Гость
Проверить комплектующие программой "Эверест" и смотреть температуру их после небольшой нагрузке.
Гость
там в магазине и проверишь.. . а вообще - новая вещь, есть новая.. . Когда у директора *Форда* спросили какая машина лучшая на свете ? он ответил : - Новая....
Гость
тем же что и обычный комп, тесты памяти, диска, портов и тд. Отдельно стоит проверить сколько держит аккумулятор!!!!