Подскажите причину ?NOD32 не обновляется. запрашивает имя пользователя и код .попробовал 10 вариантов
Подскажите причину ?NOD32 не обновляется. запрашивает имя пользователя и код .попробовал 10 вариантовNOD32 не обновляется. запрашивает имя пользователя и код .попробовал 10 вариантов
Ответ(ы) на вопрос:
NOD32 Antivirus - это комплексное антивирусное решение для защиты в реальном времени от широкого круга угроз. Eset NOD32 обеспечивает надежную защиту от вирусов, а также от других угроз, включая троянские программы, черви, spyware, adware, phishing-атаки. В решении Eset NOD32 используется патентованная технология ThreatSense. Эта технология предназначена для выявления новых возникающих угроз в реальном времени путем анализа выполняемых программ на наличие вредоносного кода, что позволяет предупреждать действия авторов вредоносных программ. CКАЧАТЬ! Доступный сервер для обновления без ключей: http://www.nod32.com/nod_upd/ Логин: не нужен Пароль: не нужен
нех использовать отстойный софт.. . мой нод летает супперрррррр!!!! и обновляется каждый день!!!!
возьми тут нормальные рабочие ключи и все ок должно быть
pronto X +1
Поищи свежие ключи и поставь, и все обновиться.
нех юзать нелицензионный софт. к вам уже выехала команда поддержки! ХОВАЙСЯ В ЖИТО!!!!