Подскажите прикольные игры которые вышли в етом году(желательно русскоязычные)
Ответ(ы) на вопрос:
assassins creed 2, battlefield bad company 2, metro 2033, just cause 2, u-wars, supreme commander 2, bioshock 2, mass effect 2, aion, dark void, vvvvvv. плиз ответь на мой вопрос в разделе искусство и культура литература там вот такой вопрос : Где найти сочинение на татарском языке на тему : "Краткая биография Габдуллы Тукая"
Играй в СТАЛКЕР та и все.
Метро 2033.