Подскажите прикольные игры на комп. чтоб с хорошей графикой типа девил майкрай и тд надеюсь на ваш вкус!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Ninja Blade, The Last Remnant
mass effect(1и2)assassins creed(1и2)dragon age(масс эффект 1ый и 2ой проходились (игра отличная); ассасинка 1ая пройдена (оч понравилась) 2ую прохожу (пока нравится); век драконов очень интересная игра. хоть и не до конца прошёл но оторваться почти не возможно)
По мне так ...spliter Cell Антология, Witcher, Modern Warfare 1-2, Assassin Creed 1-2
блин, ты из какой деревни.... торренты те в помощ, ну а если лучую за последний месяц и вообще, то" бэд компани 2 "
Если похожую на DmC4 то ninja blade.