Подскажите приколы в сталкере

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если такие приколы. Разжится оружием легко. Бежишь в локацию где база Свободы (до задания, можно сразу после попадания в бар) встречаешь долговцев - сдаешь Свободе, при этом не стреляешь ни в кого. Можно в долг но тогда главное - маневры. Собираешь шмон. Все. Сдаешь торговцу, возврашаешься в локацию. Трупы иногда не исчезают. Собираешь шмон.. . У меня работало
Гость
Не понял точно но расскажу тебе приколы в Сталкере там можно торговаться с раненым -и дать ему аптечку нельзя, только -до встречи- можно сказать-но это баг -прикол!: -) дальше в тёмной долине спас я долговца-по заданию, и он начал по всему зданию носиться, бегать! и ещё как! мимо меня раз 10точно пробежал! и мне всё время говорил -запарил ты уже- офигел вобще; -) Даже 2 раза сталкнул с 3этажа-прикол в сталкере можно набУхаться, тоже прикол а ещё с торговцем торговался один раз-ничего не купил, ничего не продал-и мне он говорит -ты бы ещё консервных банок мне принёс-смотрю в инвентарь, и реально-6консерв: -) а ещё в сталкере можно кидать болт со всей силы по рожам, как в лохов-забавно а ещё я для прикола в компании нейтралов залез в их костёр и там погиб меченный-а сталкеры продолжали рассказывать анекдоты, и на гитаре играть, тоже прикол: -) а ещё 5рикольно то, что в баре из-под их носа можно еду тырить, вор в законе: -)-прикол
Гость
янтарь проктически не огорожен в чн и можно провалиться в пустоту!!! ! сам сделал севодня на базе свободы!!
Гость
Нет там никаких приколов. Все как обычно: пойди-убей-найди-принеси.