Подскажите про Iphone3Gs и Iphone 3G
Подскажите про Iphone3Gs и Iphone 3G..
Купить Iphone3Gs(А будут ли в нем работать все функции у на в РОссии?) или Iphone3G(Слышала можно установить новую прошивку и будет аля Iphone3Gs не считая камеры...и видео , хотя видео тоже программа ставится?)
так скажите мне всю правду?
Ответ(ы) на вопрос:
iPhone 3GS будет работать в России только после джейлбрейка. и чтобы снимать видео на 3G нужно тоже джейлбрейк делать (тогда гарантии не будет)