Подскажите про торент
Подскажите про торентначинаю скачивать с торента, а он мне "Один или несколько файлов привышают ограничение файловой системы на размер и не могут быть загружены" как мне исправить.
Ответ(ы) на вопрос:
Проверить какая у вас файловая система. Если fat32 то вам надо конвертнуть ее в ntfs. Для этого в командной строке надо ввести convert X: /FS:NTFS, где x - буква диска, который ты хочешь конвертнуть.
у вас возможно стоит FAT32 файловая система, а она не может файлы больше 4 гб в один файл держать .. ставьте NTFS и будет счастье ..
форматни в NTFS винчестер, у тебя скорей всего FAT32 а файл больше 4 Гб
Может места на диске не хватает?
может у тебя места на диске нету?