Подскажите про участие в онлайн турнирах! кроме покера! с бесплатной регистрацией и без взносов за участие!за хор. отв10

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
набери " гамблер" в поисковике, тебе побогут установить прогу для твоего именно компа и играй ( дурак, шашки, шахматы, домино и многое другое)
Гость
gambler.ru - присутствуют бесплатные турниры по многим играм Он-лайн