Подскажите проблема в S.T.A.L.K.E.R : Clear sky ver 1.5.04
Подскажите проблема в S.T.A.L.K.E.R : Clear sky ver 1.5.04Подскажите проблема в S.T.A.L.K.E.R : Clear sky ver 1.5.04. У меня установка игры на компу , я первый раз установил (все путем). Играл , проходил , вообщем все нормально было. Потом я ее удалил думал что заглючена ( не запускалась:писало что не может открыть там файл) А это оказуется просто игру надо через пуск запускать а я ярлык удалил. Ну вот так вышло и я удалил игру так сказать- нечаяно. Второй раз устанавливаю та самая установка , установил захожу в игру , зашел не убираются заставки подумал ну и ладно ! Начал игру нельзя ни esc нажать не ходить вобще с клавиатуры нельзя ниче нажать только мышкой осматриватся. Подскажите в чем дело ? Может из-за антивируса у меня другой стоял(AVIRA) а сейчас KASPERSKY INTERNET SECURITY 2010 ? Патчить у меня не получается но зачем патчить если первый раз когда я устанавливал все нормально было.
Ответ(ы) на вопрос:
во-1 по-человечески удали старую версию. во-2 пропатч ОБЯЗАТЕЛЬНО до 1.5.10. в-3 да ладно не прокатит, тут надо головой думать а не да ладно