Подскажите процессор и видеокарту под бк 2, чтобы на минималках нормально было фпс. Конечно же подешевее)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для BF Bad Company 2 =GTX 260 и любой 2-х ядерный проц с 2 гигами памяти (мин) а подешевее-GTS 250
Гость
в Багире есть проц хророший 3 штуки всего на 4.7 ггц, а видюху встроенную что в материнках идет должна сойти-но если брать новую то можно там же ATI RADEON за 4 штуки на 1 гиг купить