Подскажите прочный ноутбук. подскажите прочный ноутбук чтобы при падении не ломался. цена примерно 25000 рублей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разработчики новой модели ноутбуков Panasonic заявили, что их новые компьютеры являются самыми прочными в мире. Чтобы подтвердить это утверждение, они позволили испытать прочность корпуса лэптопа нескольким обитателям зоопарка. Как рассказывает журнал Forbes, новый ноутбук «Toughbook» жевали крокодилы и топтали слоны. Но корпусу компьютера все было не по чем. Даже белый тигр, который игрался с лэптопом как с мышью, не смог навредить высокотехнологичной машине. Хищная кошка смогла отгрызть лишь пять клавиш с клавиатуры.
Гость
на посмотри панасоник защищённий 16 000 рублей http://paleva.net/?mymodule=notes¬e=1261
Гость
Прочнее Фуцжицу -Сименс ноутов нет
Гость
samsung r519 отличная рабочая лошадка.
Гость
Армейский Ноутбук PANASONIC CF-27 !!!без резерва