Подскажите прогамку)
Подскажите прогамку)Вот забыла название....
Суть в том, она весит помню не много но делает офигенные вещи. К примеру, выбираем картинку где много зданий, выделяем здание, нажимаем запуск, и этого сдания нету, и очень качественно убирается, и дом за ним уже есть, как будто так и должно и быть.
Подскажите плиз название)))
Ответ(ы) на вопрос:
Интересно, а как она знает что за домом надо дом дорисовать и все тени и прочее?...
Отличный вопрос!!!! Сдается мне что у вас было что то из моделирования или проектирования, там и работа с объектами и со слоями. Еще фотошоп мог быть - файл с расширением psd и т. д. определитесь в каком формате картинка была, отсюда и определите что за прога у вас была.