Подскажите проги для редактирования и работы с видеоматериалом.(что-то типо вегаса про 9) (что-то типо вегаса про 9)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у тебя Windows 7, то у нее уже есть такая программа. Кнопка Пуск, выбрать из списка всех программ папку Windows Live, а там Киностудия Windows Live. Монтируй ролики с помощью фото, видео и аудио файлов.
Гость
Качай с торрентов, там куча всяких, а на счет вегас так это фигня не понятная на не русском с кучей настроек плюс не все файлы обрабатывает, мп4 не берет кроме звука, если для ави то лучше virtual dub нету.