Подскажите програмку по изменению параметров фото, чтобы просто можно было задать размер или нужный объем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Microsoft Picture Manager (она есть в каждом компьютере, когда ты открываешь фотографию то автоматически загружается именно эта программа)
Гость
Самая лучшая Fotoshop, из фотографии вообще можно сделать что угодно
Гость
XnView нормально
Гость
Irfan View очень простая программа для работы с изображением на русском языке!!!
Гость
faststone это реальная весчь. удобней и проще не бывает. и не только для этого
Гость
Самая лучшая и проверенная- Fotoshop))). А так практически во всех графич. редакторах можно изменять размер.
Гость
Microsoft Office Picture Manager- проще не найдете
Гость
photoshop, picasa- она больше подходит
Гость
ACDsee
Гость
PhotoFiltre Studio
Гость
Image Resizer 1.3.4