Подскажите программку,допусти формат AVI 750MB поджать до 700МВ (в реальном времени) и после чего записать на CD?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сколько звуковых дорожек?... может просто одну убрать и не трогать видео?
Гость
таких программ мало и такие фишки могут делать профессиональные програмы, они если сжимают то разница больше чем надо тебе