Подскажите программку в которой можно работать со звуком в формате "amr"
Ответ(ы) на вопрос:
Не мусольте одно место)))!! ! amr - сжатый формат, а все нормальные редакторы полноценно пашут токо с несжатым форматом - wav Лучше найдите конвертер из amr в wav..И редактируйте хоть на Нейро.. а когда то что надо готово - обратно конвертируйте в amr(если есть необходимось) Конвертер: Super Для работы с WAV: Acid Pro, Nero Wav Edition, Sound Forge(рекомендую первую)
В которой можно работать не знаю, но можно перекодировать в нормальный формат с помощью 3GP Video Converter, Total Video Converter, а потом работать с ней в программе Sony Sound Forge 7
поищи на форуме sgh.ru