Подскажите программу чтоб ac3 переделать в mp3 самую простую и дайте ссылку AIMP2 Audio Converter не конвертирует

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DVD Fab - очень мощный конвертер. Media Convert Master — умеет конвертировать файлы из одного видеоформата в другой. Конвертер видеофайлов (из любого в любой) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (внутри жмите "безGoldаккаунта", вводи предложенный код, и после 60 секунд - качай бесплатно)