Подскажите программу, чтобы сделать видеозахват экрана монитора. Как скриншот, только видео.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Camtasia Studio. Программа для создания презентаций и интерактивных обучающих видеоуроков. Camtasia Studio может осуществлять захват изображения экрана и сохранять эту информацию в видеофайл. Весь процесс записи происходит в режиме реального времени. Для максимального удобства в программе есть возможность создание интерактивного оглавления. С помощью Camtasia Studio можно создавать интерактивные файлы справки, проводить демонстрацию новых возможностей программ, записывать демонстрационные ролики приложений, компьютерных игр и т. д. crack name Team Z.W.T type Academic License serial LZCKV-E2FEJ-4NDAH-MG83M-HAAFC вот пожалуйста!!!
Гость
Программа «Эксперт» – это многофункциональный шпион. Она незаметно собирает информацию об о пределенных действиях пользователей на компьютере
Гость
SnagIt
Гость
Camtasia Studio 6.0