Подскажите программу для обработки музыки
Подскажите программу для обработки музыкиЧтобы можно было менять формат, также соединять композиции и всё такое.
Буду очень благодарна.
Ну или вообще какую-нибудь хорошую.
Буду очень благодарна.
Ну или вообще какую-нибудь хорошую.
Ответ(ы) на вопрос:
Много таких. Для изменения любого формата советую - Format Factory. Соединять композиции это уже электронные диджеи, это надо уметь. ну просто если соедиить то - Adobe Audition, n-Track Studio и. тд
Самая классная прога для таких дел и не только для таких (создание СОБСТВЕННОЙ музыки! ) - FL Studio, профессиональный секвенсор...
Фрутилуп
Adobe Audition 3.0 проф прога, мне очень нравится, но особенно хороша при звукозаписи
mp3DirectCut я её всегда пользуюсь)
Sound Forge