Подскажите программу для переделки видео для смартфона в avi??разрешение 320 240

Подскажите программу для переделки видео для смартфона в avi??разрешение 320 240разрешение 320 240
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PocketDivXEncoder позволяет с легкостью сконвертировать ogm или avi видеофайлы в формат DivX, адаптированный под КПК (горизонтальное расположение экрана, 240x320, низкие требования к процессорному времени, увеличенная яркость и т. д.) . Поддерживается 2 видеостандарта .ogm (содержит DivX5 видео и Ogg аудио) или .avi (содержит DivX5 видео и MP3 аудио) . Данные форматы поддерживаются большинством Pocket PC DivX плееров. Загрузив PocketDivXEncoder, вы получите инструмент, который пригодится не только при обработке видео для мобильного телефона или смартфона, но и для аналогичной работы применительно к КПК и медиапроигрвателям. www.softportal.com/software-4202-pocketdivxencoder.html
Гость
Movavi Видео Конвертер 7 лучше пока непридумали
Гость
Скачай прогу Format Factory (фабрика форматов) с этого сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И все вопросы- по любому конвертированию, нарезке, склейке отпадут. Конвертирует и видео и рисунки и музыку.. .На русском- полностью бесплатна Сам только недавно скачал- и балдею от нее!!!
Гость
PocketDivXEncoder 0.3.96 Простейшая бесплатная отличная программа