Подскажите программу для перекодировки видео из формата avi в формат MP3. желательно бесплатную и на русском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну AVI как ты сказал это видео формат а МР3 это аудио формат интересно для чего он МР3 нужен тебе ??? может МР4 -видео формат
Гость
Программа VirtualDub, ищи в нете на русском. Она может из avi доставать звук и сохранять в отдельный файл.
Гость
VirtualDubом можно
Гость
ыыы парниша это разные форматы для начала те надо отделить звук от видео