Подскажите программу для проверки HDD

Подскажите программу для проверки HDDпроверка на БЭДблоки....
нужна простая в управлении и надежная прога.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А попробуй скачать сборник HirenBootCD (в интернете куча ссылок) последняя версия 10_1. там есть много всего интересного для проверки, теста, бенчмарки и многое другое.
Гость
Лучше пользоваться заводскими утилитами, например seagate tools. Для бэд блоков тогда сразу используйте реаниматор, чо два раза гонять это же долго.
Гость
MHDD или Victoria for Windows - проверка под виндой http://majorgeeks.com/Victoria_for_Windows_d5688.html
Гость
MHDD и аналог Victoria. Обе одинаково работают.
Гость
MHDD- самая лучшая