Подскажите программу для распознавания отсканированного текста?
Ответ(ы) на вопрос:
К вышесказанному - во многих моделях МФУ от НР есть такой прибамбас непосредственно в программном обеспечении. Не настолько мощный как FineReader, но вполне достойно работает
а со сканером ничего не шло ?? в комплекте ?? с HP идет iris ocr или тотже ABBY Fine Reader триальная версия, поищи на диске с ПО из комплекта
ABBYY FineReader 9.0 в школе помогала очень
ABBYY Fine reader
По моему любой графической программой. Можно, например обычным просмотром рисунков, который имеется в виндоуз
Самый лучший только ABBYY FineReader 9.0
Однозначно ABBY Fine Reader
ABBYY FineReader 9.0 Professional Edition