Подскажите программу для скачивания он-лайн фильма на жесткий диск

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
videosaver.ru или пользуйтесь плагином FLASHGOT для Mozila FIreFox
Гость
save2pc например. В принципе, уже правильно сказали, что фильм полюбому будет в кэше. Но в кэше он будет в том формате, в котором хранится на сервере. а это может быть flv например - флеш видео. Это не всем удобно. Указанная мной прога хороша тем, что она конвертирует любое скаченное видео в удобный формат.
Гость
Нафига тебе программы фильм в кэш сохраняется его только найти там нужно после того как он у тебя в обозревателе загрузился
Гость
µTorrent