Подскажите программу для создания dvd видео для просмотра на домашнем dvd. nero ерунда . больше 2 фильмов не влазит. сп

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диск 4.7 гб расчитан на 120 минут качественного видео. Всё что больше уменьшает качество. Сюжеты с быстрой сменой картинки сильно теряют качество. Если этим можно пренебречь, то можно использовать и Nero7.В настройках видео битовый поток можно уменьшить до 1691кбит в сек. Меньшее значение устанавливать нет смысла-нужен оригинал очень высокого качества чтобы картинка была читабельна. Пользовался разными программами и всё равно вернулся к Nero
Гость
простая до безумия программа но очень интересная по созданию не только dvd но и выводом в единый файл. . работает не только с дисками ёмкостью 4,7Gb но и большим размером. . называется она InterVideo WinDVD Creator..
Гость
куда не влазит?... на диске должон быть один DVD, если интересует качество картинки, причём диск должен быть двуслойным)))