Подскажите программу для задавки голоса в песне. Оч надо.(Всем кто не знает не лезть с разговорими типо так невозможно )

Подскажите программу для задавки голоса в песне. Оч надо.(Всем кто не знает не лезть с разговорими типо так невозможно )Я слышал задавленные треки.
Подскажите программу и можно поподробнее как там голос задавить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно приглушить спектр, в который попадает голос человека с помощью графического эквалайзера. При этом приглушится и музыка. А если говорить серьезно - то качественно сделать это невозможно.
Гость
в adobe audition задави, например (в эффектах есть искомое) . все равно х [ой!] йня получится