Подскажите программу для захвата видеоизображения с игр
Подскажите программу для захвата видеоизображения с игрЖелательно бесплатная или с кряком.
Ответ(ы) на вопрос:
Fraps
Лучше покупай журнал "Страна игр".Там дохрена разных прог.
Fraps. Так вот её записи, которые много занимают нужно переконвертировать. Прога есть, называется Virtual Dub, заходиш, открываеш нужное видео, клацаеш Video->Compression, выбираеш XviD Mpeg, ок. Save as AVI, сохраняеш видеофайл. При этом размер файла значительно уменшается, а качество остается примерно таким же.
Вот - UVScreenCamera http://go.mail.ru/search?lfilter=y&mailru=1&q=uvscreencamera&us=1
фрапс хорошая прога но вот только много места её видухи занимают, если место есть то качай её
Fraps Camtasia