Подскажите программу для записи фильмов
Подскажите программу для записи фильмовПодскажите программу для записи фильмов на DVD, но так чтобы на диске умещалось фильмов пять.
Ответ(ы) на вопрос:
Convert X to DVD можно напихать и десяток - но качества, ясное дело, не будет никакого. Там есть опция, с помощью которой можно определить качество записи в зависимости от размера записываемых видеофайлов.
Если писать в формате мобильника - то и 10 скинешь на болванку. Комфортно смотреть фильм на большом экране можно фильмы весом не менее 2 Гб - теперь сложи цифры. Никакие программы тебе не помогут.
Сразу скажу что на один DVD диск размером 4.7 Gb фильмы можно записать не в качестве DVD, и с расшерения типа mpeg, avi и тому подобное. Качество будет наипаршивешее. Nero 7 или другой версии. Нужно создавать не видео DVD, а диск данных. И выбрать пять ваших фильмов с указанными (на пример) выше расширениями.
Пять на обычной болванке 4,7 Гбайт - это из области фантастики (качество будет отвратительным) . Максимум (при качестве более или менее) на болванку можно поместить 4 часа видеозаписи. А так советую программу DVD-Lab Pro.