Подскажите программу где с контакта скачивать песни и видео!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лови в контакте, но не советую, так как там полно вирусов
Гость
Самый лучший вариант - пользовательский скрипт (UserJS), подробней тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .
Гость
Браузер Mozilla Firefox с плагином Download Helper - скачать можно будет буквально в два клика. Плагин устанавливается через меню "Инструменты" -> "Дополнения". Причём скачивать можно будет не только из "Вконтакте", но и вообще с любых сервисов, включая YouTube.
Гость
VK Saver я ей пользуюсь