Подскажите программу которая могла бы имитировать поля постоянных магнитов и их взаимодействие.
Ответ(ы) на вопрос:
cс вероятностью стремящейся к 1 на ответах. маил. ру на такой вопрос никто ответить не сможет. Стоит поискать на специализированных сайтах, на сайтах НИИ, занимающихся данным вопросом и тд. Ну или делфи вам в помощь, в теории ничего тяжелого в написании нет.