Подскажите программу на русском языке для нарезки мп3 файлов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
mp3DirectCut
Гость
MP3 Cutter: http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=36268
Гость
Audiasity. вроде бы так. кстати, этот вопрос наверное самый распространённый на этом сайте. скажу вам по секрету - есть сайт где есть ВСЁ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там пишите что вам надо и выбирайте то что предлагают вам. очень удобно. ;)
Гость
Вбей в поисковике "скачать программу на русском языке для нарезки mp3-файлов", и смотри =)
Гость
GoldWave