Подскажите программу на русском языке для скачивания видео с контакта.
Ответ(ы) на вопрос:
www.videosaver.ru - качает видео с контакта, мейла, ютуба и т. д. Очень удобно. Правда, сохраненные файлы имеют расширение flv, которое не все программы могут воспроизводить. На этом же сайте будет ссылка для скачивания программы "FLVplayer" (бесплатно).
лови в контакте
Скачай Браузер Мазила и туда добавь вот это дополнение и качай с любого видеосервиса на здоровье: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/3006
Вклайф.. Качает музло и видео с контакта. мейла и ютуба. Достаточно легко разобраться и удобно пользоваться. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если ссылка будет долго проверяться, просто наберите в гугле "вклайф" или vklife.ru..Все бесплатно, все на русском..
оч рекомендую поставить хром-самый быстрый и наиболее удобный браузер, а к нему установить соответствующее расширение или медиа браузер)