Подскажите программу наподобие ccleaner, но для Ubuntu 9.10. И чтобы можно было отгуглить нормально ссылку на прогу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мдя, виндовые привычки это сила, особенно ответивших выше и сующих виндовую прогу в Linux. раз реестра нету, значит и чистить нечего, а настроить всё мона ручками ;) короче, могу порекомендовать Ubuntu Tweak (инструмент для Ubuntu, который позволяет настроить вашу систему, там помимо настройки есть пункт Очистка системы) , этого хватит по самое не балуйся прямая ссылка на .deb пакет - http://launchpad.net/ubuntu-tweak/0.5.x/0.5.0/+download/ubuntu-tweak_0.5.0-1~karmic1_all.deb есть ещё в репах утилитка называемая FSlint, очень антиресная штучка ;), вот тока с ней я ещё не работал (хотя и стоит) ))) цитирую : FSlint - комплект инструментов для поиска различных форм аномалий на файловой системе. В настоящее время программа сообщает о двойных файлах, плохих символьных ссылок, ненадежных именах файлов, пустых каталогов, не удаленных выполняемых файлов, временных файлов, двойные/противоречивые имена, и неиспользованные ext2 блоки каталога.
Гость
auslogics boostspeed