Подскажите программу по изменению голоса

Подскажите программу по изменению голосаПодскажите программу по изменению голоса чтоб можно было использовать в (skype,ICQ...)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...значит начало прграммы следующее, с утра на голодный желудок пол стакана спирта+"беломор канал" (это папиросы такие) до обеда закусывать солёными огурцами после обеда запивать рассолом из-под огурцофф И ТАК ЧЕТЫРЕ-ПЯТЬ дней 100% изменение голоса + (бонус) гарантированное изменение внешности
Гость
и позвонить и сказать, что школа (колледж, институт) заминирован, нежным, мужским басом, да? например, FUNNY VOICE
Гость
прищепка на нос