Подскажите программу пожалуйста...
Подскажите программу пожалуйста...Подскажите программу пожалуйста для работы с аудио-видео файлами... желательно с множество функциями на русском
Ответ(ы) на вопрос:
nero подойдет для всего, а для аудио я бы посоветовал sony sound forge
Sony Vegas Pro 8.0c http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1105693 Vegas Pro на данный момент комбинирует Vegas Pro 8, DVD Architect Pro 4.5, и Dolby® Digital AC-3 и предлагает интегрированную среду для работы с профессиональным видео, звуком, DVD и распостранением продукции. Программа позволяет вам редактировать и обработать DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и все XDCAM ™ форматы в режиме реального времени, точно настраивать звук и многое многое другое. SONY Sound Forge 9.0e http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=712075 Sound Forge 9 это профессиональный программный набор продукции цифровой звукозаписи включающий все, что вам необходимо на пути от необработанного звука до законченного продукта. Используйте программу для создания и редактирования многоканальных звуковых файлов стерео для быстроты и точности. Эффективно анализируйте, делайте запись и редактируйте аудио. Оцифровывайте и восстанавливайте старые записи, накладывайте акустические среды, проектируйте звук для приложений мультимедиа и создавайте готовые к тираживанию компакт-диски.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] советую поискать на этом сайте. всегда качественный софт
Программы для работы с аудио-видео файлами (Конверторы) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]