Подскажите программы для записи и обработки голоса, фонограмм и музыки.

Подскажите программы для записи и обработки голоса, фонограмм и музыки.Желательно указать адрес скачивания и лучше бесплатный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sony Sound Forge Pro — http://www.izone.ru/multimedia/av-editors/sony-sound-forge.htm Один из самых популярных и мощных аудио-редакторов, в состав которого входит набор различных утилит, предназначенных для работы со звуком. С помощью этой программы вы сможете эффективно обрабатывать аудио-файлы, редактировать сэмплы, записывать звуки, накладывать множество эффектов на звукозаписи, кодировать аудио-данные, конвертировать аудио-файлы из одного формата в другой и многое другое. Обычно данная программа используется звукорежиссерами и продюсерами на множестве звукозаписывающих студий, но благодаря продуманному интерфейсу, программа может быть легко использована обычными пользователями.
Гость
Fruity Loops CoolEdit pro Adobe Audition Sound Forge