Подскажите програму для создания видио фильмов из картинок и видио файлов .Ккроме Windows Movie Maker

Подскажите програму для создания видио фильмов из картинок и видио файлов .Ккроме Windows Movie MakerКроме Windows Movie Maker
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я пользовался PicturesToExe Deluxe ... нормально, результат можно сохранить хоть в видео формате, хоть в виде исполняемого ххх. ехе файла .
Гость
При помощи Picasa 3 (бесплатной, русскоязычной программы от Google) можно быстро создавать простые слайд-шоу из коллекции скриншотов, записывать их в видео формате и публиковать в интернете. Среди нововведений третьей версии можно выделить инструменты для автоматического устранения недостатков кожи, новый режим для создания коллажей на основе нескольких изображений, возможность синхронизации изменений, которые вносятся в фотографии на рабочем столе, с загруженными на сервер. Также в новой Picasa появился несложный видеоредактор, при помощи которого можно создавать слайд-шоу из фотографий и видеофайлов и загружать на YouTube. В видеоредакторе есть инструменты для резки клипов и добавления фоновой музыки, готовый проект сохраняется в формате WMV. Еще одно интересное нововведение – встроенная утилита для создания снимков экрана. С ее помощью можно сохранять графические файлы, а также записывать видеопрезентацию того, что происходит на экране, или изображение с веб-камеры. Скачать Picasa 3 можно отсюда: http://picasa.google.com/
Гость
Adobe Premiere Pro, Muvee
Гость
Adobe Premiere Pro — профессиональный видеоредактор Avid Liquid — профессиональный видеоредактор Avid Media Composer — профессиональный видеоредактор Apple Final Cut — профессиональный видеоредактор Sony Vegas — профессиональный видеоредактор Canopus Edius — профессиональный видеоредактор и многие другие)) )
Гость
NeroVision, Pinnacle, Sony Vegas, VirtualDub