Подскажите прогу чтоб первести c DVD диска в AVI???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
FORMAT FACTORY
Гость
Вот хорошая программа Xilisoft Video Converter Ultimate 5.1.37.0226 Rus (2010) (http://softowarez.ru/50814-xilisoft-video-converter-ultimate-51370226-rus.html). А можно ещё вот эту бесплатную программу использовать Any Video Converter Free
Гость
Фабрика форматов Взять здесь. megawarez.kz/soft/4201-format-factory-210-fabrika-formatov-210.html Удачи. Кстати, можно пользоваться и каким-нибудь PocketDivXEncoder_0.4.5 Всё то же самое, только можно просмотреть результат.
Гость
Двд конвертер
Гость
DVDConverterPortable.exe
Гость
Видео конвертер