Подскажите прогу для бесплатного отправления СМС на короткие номера??
Ответ(ы) на вопрос:
Таких нет! Отправка на короткий номер предполагает снятие денег со счёта сотового телефона (РЕАЛЬНОГО) и НИКАИМИ способами его не сэмулировать! Была контора RussianBilling - они реально платили 40% - а отправка на их номера - 200-300 руб. Сейчас их прикрыли - ну чистое мошенничество.
Прога есть--Coyote--но на какие она номера не знаю.