Подскажите прогу для конвертации IFLV в боле avi, flv , mpeg ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пользователи Total Video Converter 3.14 смогут: Создавать мультимедийные материалы в популярных форматах (3GP, MP4, PSP, IPOD, SWF, FLV, DVD, SVCD, VCD, XVID, DIVX, VOB, AVI, ASF, WMV, AMR, MP3, AC3, OGG, WAV, WMA, AAC), пригодные для воспроизведения на портативных устройствах PDA, PSP, iPod, Zune, Xbox360 или сотовых телефонах.
Гость
если IFLV -получается у файла, скачанного с инета. Попробуйте просто заменить расширение на FLV. (Насколько я помню именно так с Ютуба приходят файлы, маскировка- типа. ) Для конвертации из FLV обратно в AVI есть какой-то конвертер, но овчинка выделки не стоит. Качество уже было потеряно. ДА и какой смысл? KmPlayer показывает FLV не хуже "авишек". Я так думаю...
Гость
на soft.mail.ru или freesoft.ru там есь конвертации