Подскажите прогу для создание электронной музыки))

Подскажите прогу для создание электронной музыки))Хочу попробовать себя вроле DJ, смотрел в нете проги их очень много глаза разбегаються =) Хочу узнать ваше мнение)) Если можно кидайте и ссылки. P.S. Желательно русские конечно)))) Зарание спс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такая кульная прога, сам видел её в действии, и узнавал минуса репперов сделаной на ней. Называется она FL Studio 8.Ну есть еще и ранешние версии, 5,6,7.Но она немного сложная, разбираться в ней прийдется долго, но если разберешься!!!! УУУУ, И тиесто может отдыхать)))))
Гость
eJay Hip-Hop 6 если тебе нравится хип-хоп. Frooty Loops електроная. а вообще у ейджей большой ассортимент таких програм в различных направлений музыки. Рок, данц, техно и тд t-file.ru есть там!
Гость
Скачай себе прогу специально для DJ: Fruti Loops Studio и Virtual DJ эти 2 проги самые классные для начинающих DJ советую очень так как сам пробовал!
Гость
Techno eJay
Гость
ты даже не представляешь сколько их!!!!