Подскажите прогу для: сжатия, нарезки, обрезания, замедление или ускорение видеои где скачать?

Подскажите прогу для: сжатия, нарезки, обрезания, замедление или ускорение видеои где скачать?желательно чтоб вставлялась музыка и замедлялось видео(тоесть как спец. эффект, замедленная съемка)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
VirtualDub хорошая и бесплатная программа.
Гость
Виндоуз муви мэйкер, есть у тебя в компе. А вообще выбор монтажки - как выбор религии, каждому свое. сюда сходи, почитай.
Гость
adobe premiere
Гость
Встроенный в винду Movie Maker
Гость
power director 8 и ulead studio 11 =) на tfile.ru