Подскажите прогу для удаления виндовских приложений (медиаплеера и эксплоера)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
XPlite Pro - Программа позволяет легко деинсталлировать те компоненты системы Windows, которые другими способами удалить нельзя. Интерфейс программы очень прост, понятен и удобен. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
А зачем вам это?? ? Зачем удалять??
Гость
Есть такая буква в этом слове! Лучше не трогать, потому, что никогда не знаешь, чем это обернется!
Гость
прямыеруки. exe из папки прям удаляй и все по большому счету смысла удалять нет. так и систему можно запароть. забей ты)))))))